Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Стенды "Здравографика" появились в трех поликлиниках региона 20.05.2019
Узнать о различных аспектах своего здоровья, ознакомиться с принципами правильного питания и борьбы со стрессом, вспомнить о важности занятий спортом и отказе от вредных привычек могут посетители тюменских поликлиник с помощью интерактивных стендов "Здравографика". Инсталляции с дополненной реальностью появились в детском и взрослом отделениях поликлиники № 17, во взрослом отделении поликлиники № 5 Тюмени и в детской поликлинике областной больницы № 4 в Ишиме.

Совместный проект Министерства здравоохранения РФ, федерального фонда ОМС и "АльфаСтрахование-ОМС" реализуется с 2019 года в ряде регионов. Его цель — с помощью современных интерактивных цифровых технологий рассказать населению о важности здорового образа жизни и своевременной профилактике заболеваний.

Официальная презентация проекта "Здравографика" состоялась в городской поликлинике № 17 в Тюмени 20 мая. Здесь установлены два стенда, каждый из которых ориентирован на свою аудиторию. По словам директора тюменского филиала "Альфастрахование-ОМС" Натальи Кремлевой, в современной поликлинике обслуживаются жители новых развивающихся районов, чаще всего это молодые семьи, которые активно интересуются вопросами здорового образа жизни.

"Проект создан для того, чтобы в интересной форме привлечь внимание посетителей к вопросам здоровья. Разделы "Здравографики" содержат много полезной информации, которая разработана ведущими специалистами Министерства здравоохранения и преподносится в доступной популярной форме. Пациент может получить персональные рекомендации, узнать о профилактике заболевании, посмотреть календарь вакцинации", - рассказала Наталья Кремлева.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме