Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Более шести миллионов рублей выделено на ликвидацию свалок в муниципалитетах Тюменской области 19.04.2019 Губернатор Александр Моор на заседании президиума регионального правительства подписал несколько распоряжений о выделении средств из областного бюджета на ликвидацию несанкционированных свалок.

В бюджет Ярковского района будет направлено более 5 млн рублей на ликвидацию свалок, расположенных по 13 адресным ориентирам. Также средства на эти цели поступят в город Ялуторовск, Омутинский и Ялуторовский районы. В этих муниципалитетах предстоит ликвидировать еще 17 свалок отходов.

Губернатор подчеркнул, что несанкционированные свалки нужно ликвидировать, ведь они представляют реальную угрозу тюменской экологии.

Напомним, в 2019 году за счет областного бюджета запланировано ликвидировать более 450 несанкционированных свалок, выявленных на территории региона до 1 января 2019 года.

На заседании президиума заслушали информацию о работе МФЦ за 2018 год, обсудили проекты соглашений, рассмотрели ряд других вопросов. Губернатор Тюменской области подписал более 60 постановлений и распоряжений.

Александр Моор поинтересовался как складывается паводковая обстановка. Заместитель губернатора, начальник главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов доложил, что ситуация находится под контролем. Наблюдается снижение потока воды в южных муниципалитетах: Ишимский, Абатский, Викуловский районы. По оперативным данным областной гидрометеорологической службы, понижение уровня воды идет и в Казахстане.


Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме