Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Инспекторы ГИМС информируют о правилах поведения на льду в весенний период 11.03.2019 Для предупреждения происшествий на водных объектах Тюменской области в весенний период, инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам активизировали профилактическую работу на реках и озерах региона.
Всю Масленичную неделю представители инспекции осуществляли дежурство в местах проведения праздничных мероприятий в городах и муниципальных образованиях. В Ишиме инспекторы с сотрудниками отдела по делам ГО и ЧС выявляют опасные участки водоемов, где уже происходит таяние льда.
В Уватском, Вагайском и Ярковском районах, где функционируют ледовые переправы, представители ГИМС обращают внимание автолюбителей на то, что передвижение через водоемы должно осуществляться только через санкционированные ледовые переправы, где организован контроль за безопасностью дорожного движения. Инспекторы напоминают, что в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, важно соблюдать установленную допустимую грузоподъемность, строго выполнять требования всех информационных знаков на таких переправах.
Места массового выхода рыбаков на лед также становятся объектом внимания ГИМС. С любителями рыбной ловли проводятся беседы о том, какие меры безопасности необходимо соблюдать, чтобы не провалиться под лёд. Инспекторы информируют в каких случаях выходить на лёд крайне опасно, и что делать, если человек провалился под лед. Населению рассказывают и о правилах безопасного поведения на водных объектах, средствах спасения и телефонах экстренных служб.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме