Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

ФКУ "Уралуправтодор" информирует: в Тюменской  области и Ханты-Мансийском автономном округе 31 января ожидаются сильные морозы 30.01.2019 По информации синоптиков, в Тюменской области ночью местами до -37 °C, днем до -28 °C. В ХМАО ночью местами до -46 °C, днем до -40 °C.

Подрядные организации, которые занимаются содержанием, ведут круглосуточное патрулирование на дорогах сети "Уралуправтодора". Во время аномальных морозов на федеральных трассах организовано патрулирование дорог с периодичностью один раз в два часа, с целью выявления водителей транспортных средств, которые нуждаются в помощи. Дорожные службы в любой момент готовы прийти на помощь водителям, отбуксировать технику с проезжей части, обогреть людей и доставить их в безопасное место на период ожидания техпомощи.

Просим водителей по возможности исключить поездки на дальние расстояния во время лютых морозов, а если отменить поездку нельзя – подготовиться к ней предельно ответственно, в том числе проверить исправность транспортного средства.

Тех, кто оказался в сложной ситуации на федеральных дорогах в Тюменской области и в Ханты-Мансийском автономном округе просим звонить по круглосуточному телефону Дежурно-диспетчерской службы "Уралуправтодора": 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме