Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Подрядные организации ФКУ «Уралуправтодор» переведены на усиленный режим работы 01.01.2019 Начальник ФКУ «Уралуправтодор» Алексей Борисов проинспектировал федеральные трассы и оценил качество выполняемых работ по содержанию дорог в зимний период, сообщают в пресс-службе ведомства.

30 декабря он объехал трассы Р-351 Екатеринбург – Тюмень, Р-402 Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск, Р-254 «Иртыш», Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск и Макушино – Частоозерье – Бердюжье. Особое внимание было уделено обходу Казахстана, который осенью 2018 года перешел в федеральную собственность.

В ходе объезда Алексей Вилорикович еще раз напомнил подрядчикам о необходимости работы в усиленном режиме в дни новогодних праздников.

– До момента окончания новогодних каникул мной было принято решение, что мы будем производить патруль каждые полтора часа, – подчеркнул Алексей Борисов.

Алексей Борисов также акцентировал внимание подрядных организаций на необходимости неукоснительного исполнения контрактных обязательств в части сроков производства работ и их качества.

Подрядные организации ФКУ «Уралуправтодор» переведены на усиленный режим работы для непрерывной очистки и противогололедной обработки федеральных автомобильных дорог.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения в дни новогодних праздников водителей просят руководствоваться метеоусловиями при выборе скоростного режима, избегать сложных манёвров и ни в коем случае не садиться за руль в нетрезвом состоянии.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме