Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Викулово задержаны подозреваемые в краже с территории бывшей животноводческой фермы 11.06.2020
В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» (дислокация село Викулово) поступило сообщение от владельца нефункционирующей животноводческой фермы. Заявитель сообщил, что с территории предприятия пропали металлические конструкции. Ущерб заявителю составил более 20 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в период с 4 по 5 июня 2020 года неустановленные лица взломали входную дверь и проникли в помещение фермы, от куда похитили лом черного металла. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что подозреваемыми являются шестеро местных жителей. Они задержаны. Молодые люди признались в содеянном и пояснили, что преступление планировали за ранее. Злоумышленники ночью проникли в заброшенное здание, для удобства транспортировки разделили на части металлические конструкции, и на мотоблоках увезли в пункт приема металлолома. Вырученные 9 тысяч рублей молодые люди потратили на личные нужды.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Мерой пресечения до суда выбрана подписка о невыезде. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме