Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Мошенники похитили у жителя Ишима более 70 тысяч рублей 15.01.2020
В полицию города Ишима обратился местный житель с сообщением о хищении денежных средств. Из разговора с потерпевшим следователь выяснил, что на мобильный телефон мужчины позвонил неизвестный, который представился сотрудником банка и предложил оформить кредит на выгодных условиях. После того, как гражданин согласился, звонивший пояснил, что для получения денежных средств необходимо оформить страховку. Потерпевший совершил платеж.

Далее мнимый сотрудник банка звонил еще несколько раз и просил перечислить средства в счет оплаты сбора пакета документов и курьерской доставки. Заявитель совершал платежи и даже не заметил, что ему звонили с разных телефонных номеров. После очередной просьбы оплаты неких услуг, мужчина прекратил разговор и обратился к правоохранителям. Сумма ущерба составила более 70 000 рублей. По данному факту следователем отдела возбуждено уголовное дело. В настоящее время стражи порядка устанавливают личность, причастную к совершению преступления.

Полицейские напоминают - будьте бдительны и предельно осторожны при любых контактах с неизвестными, перепроверяйте информацию, не переводите денежные средства на неизвестные реквизиты. Не попадайтесь на уловки мошенников.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме