Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Ишиме задержан подозреваемый в краже телефона 13.01.2020 В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило заявление от 46-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что у него украли телефон.  Потерпевший рассказал полицейским, что накануне вечером он отдыхал со своими знакомыми в соседней квартире. Компания употребляла алкоголь.  Вернувшись в свою квартиру, которая была не заперта, он обнаружил пропажу дорогостоящего мобильного телефона и обратился в полицию.

Полицейские оперативно установили и задержали подозреваемого. Им оказался один из гостей.  В ходе сбора материала по заявлению, полицейские выяснили молодой человек – студент одного из учебных заведений города Ишима, узнал, что квартира заявителя, находящаяся по соседству не заперта. Сказанная заявителям информация стала поводом для совершения кражи. Незаметно от потерпевшего юноша побывал у него в гостях и присвоил его мобильный телефон.

Сумма ущерба составила более 20 000 рублей.  В настоящий момент в отношении данного лица возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме