Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Ишиме раскрыто разбойное нападение на заправочную станцию 23.12.2019 В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение от 28-летней местной жительницы. Девушка сообщила, что на АЗС, где она работает оператором-кассиром, напал неизвестный мужчина.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские, установили по камерам видеонаблюдения, что злоумышленник подстерегал кассира более 30 минут. После того, как девушка вышла на улицу, он подошел к ней сзади и ударил ее по голове, после чего похитил из кассы АЗС 5 тысяч рублей.

В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. В кратчайшие сроки по подозрению в совершении данного преступления у своего дома задержан ранее не судимый 45-летнетний местный житель. Мужчина пояснил, что преступление он спланировал заранее. Ишимец надеялся, что в кассе АЗС денежных средств будет больше и на похищенные деньги он сможет уехать в другой город, где начнет «новую жизнь».

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно - процессуального кодекса Российской Федерации.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме