Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД 11.12.2019 Трагедия случилась сегодня в одиннадцатом часу утра на 66-м километре автодороги Ишим-Казанское, в черте населенного пункта с.Казанское. Здесь столкнулись «Тойота» и «Лада Гранта».

По предварительным данным, ДТП спровоцировал 55-летний водитель иномарки, житель с.Афонькино, он выехал на встречную полосу дороги в состоянии алкогольного опьянения. Показания тестирования водителя на алкотестере составили 0,90 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

За рулем автомобиля «Лада Гранта» находилась 28-летняя жительница д.Шадринка, она получила переломы, госпитализирована в больницу с.Казанское. На заднем сиденье ехала 47-летняя женщина, которая держала на руках 3-х месячную девочку, дочку водителя «Лады». Предварительно, взрослая пассажирка не была пристегнута ремнем безопасности, девочка перевозилась без детского автокресла.

В результате сильного удара 47-летняя пассажирка «Лады» погибла на месте ДТП, девочка госпитализирована в больницу г.Ишима с предварительным диагнозом – перелом теменной кости.

В этом году на дорогах Тюменской области произошло 192 ДТП с участием детей-пассажиров, в которых погибли 4 ребенка, 228 детей получили травмы. Из этих аварий 24 произошли по вине водителей в состоянии опьянения, один ребенок погиб, 25 детей ранены.

Сотрудниками ГИБДД с начала года задержаны 7713 водителей в состоянии опьянения, привлечены к административной ответственности 8385 водителей, перевозивших детей в автомобилях без удерживающих устройств.


Анжела Борисова,
Госавтоинспекция Тюменской области

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме