Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Ишимские сотрудники ДПС ГИБДД раскрыли угон трактора 23.07.2019 Сегодня ночью внимание инспекторов дорожно-патрульной службы ОГИБДД МО МВД «Ишимский» привлек трактор Т-25А, который двигался по улице Коркинской города Ишима. Заметив патрульный автомобиль с включенными проблесковыми маяками, водитель трактора попытался развернуться, но был остановлен автоинспекторами.
Ранее судимый 32-летний местный житель пояснил полицейским, что подрабатывает на стройке частного дома в садовом кооперативе в пригороде Ишима. Трактор он «взял» на соседнем участке, якобы для того чтобы подвезти приятеля до дома. Первоначально подозреваемый утверждал, что за руль транспортного средства он сел с ведома владельца, но звонок хозяину трактора прояснил ситуацию.
Водительского удостоверения у подозреваемого не имелось. Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения выявило 0,84 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого водителем воздуха. В настоящее время фигурант отбывает десять суток административного ареста за езду в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)». Максимальная санкция статьи – лишение свободы на срок до 5 лет.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме