Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

«Гуляла с сестрой-близняшкой». Пьяный житель Ишима сбил насмерть 16-летнюю школьницу 24.06.2019 Смертельная авария произошла накануне около 22:50 в селе Стрехнино Ишимского района. На улице Стаханова в окрестностях дома № 2 водитель на LADA Kalina сбил девочку. Выпускница девятого класса шла домой по обочине, когда ей на пути встретился автомобилист.

— Водитель 1978 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 0,74 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха, — рассказала начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Водитель, допустивший аварию, — отец шестерых детей. Мужчина работает в Ишиме, а его бывшая жена с детьми живёт в селе Стаханова. Одноклассник попросил автомобилиста починить машину. Позже именно на этом автомобиле ишимец приехал в село, где выпил с соседом.
— Бывшие супруги поссорились, после чего мужчина уехал. Как заехал на обочину, автомобилист не помнит, — добавила Анжела Борисова.

Известно, что погибшая девочка гуляла с сестрой-близняшкой, но та ушла домой раньше. Поэтому вторая школьница возвращалась домой одна.

источник: 72.ру

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме