Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Телефонные мошенники похитили у доверчивой жительницы Ишима более 400 тысяч рублей 01.04.2019
45-летняя жительница Ишима стала жертвой мошеннической схемы. Полицейским потерпевшая рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Мужчина сообщил, что с ее счета пытаются снять деньги, а для предотвращения преступления она должна сообщить номер карты и цифры с обратной стороны. Заявительница сообщила данные карты и через некоторое время обнаружила в телефоне несколько оповещений о снятии денег.

Сумма ущерба составила более 400 тысяч рублей. По данному факту следователем отдела возбуждено уголовное дело по пункту Г части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная в отношении электронных денежных средств». В настоящее время стражи порядка устанавливают личность, причастную к совершению данного преступления.

Полицейские настоятельно рекомендуют в подобных случаях оставаться бдительными и не терять контроль над эмоциями. Ни в коем случае не передавать личные данные неизвестным. Всю информацию необходимо проверять и перезванивать в отделение банка вашего населенного пункта.

Если вы подозреваете о совершенных в отношении вас мошеннических действиях, незамедлительно обратитесь в полицию.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме