Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Сотрудники ГИБДД выявили двух водителей с поддельными документами 27.02.2019
Сотрудниками ДПС ГИБДД доставлен в Межмуниципальный отдел МВД России «Тюменский» житель Тюмени 1985 года рождения. При проверке документов гражданин предоставил автоинспекторам поддельное водительское удостоверение, выписанное на имя другого человека. Проведенная экспертиза подтвердила, что удостоверение фальшивое. Водитель признался, что заказал права в сети Интернет за 10 тысяч рублей.

На 40 километре автодороги Тюмень-Ишим-Омск в ходе несения службы инспекторы дорожно-патрульной службы остановили грузовик, перевозивший в полуприцепе автомобиль «Мазда». В ходе проверки документов 40-летний житель Ишимского района предоставил свидетельство о регистрации перевозимой им легковой машины, вызвавшее подозрение у полицейских. В результате экспертизы установлено, что документ является подделкой. Задержанный пояснил, что по просьбе покупателя перевозил транспортное средство из Москвы в Новосибирск.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». 

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме