Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Тюменской области автоинспекторы задержали подозреваемого в растрате чужого имущества 12.02.2019 Инспекторы ДПС ГИБДД на автодороге Ишим-Лозовое задержали водителя грузового автомобиля по подозрению в растрате топлива производственной компании.

Установлено, что сотрудник уральской промышленной компании доставлял товар из Нижнего Тагила в Омск. На автозаправочной станции около Ишима подозреваемый предложил случайному знакомому, водителю большегрузного автомобиля, приобрести дизтопливо по сниженной цене. Используя топливную карту компании, фигурант заправил двухсотлитровую емкость для топлива покупателя и получил от него около восьми тысяч рублей.

По данному факту дознавателем отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Растрата чужого имущества, вверенного виновному». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Информация о преступлении передана компании, в которой работал 45-летний дальнобойщик. Работодателем принято решение об увольнении нечестного сотрудника.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме