Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

В Ишиме экс-директор предан суду за задержку зарплаты 5 курганским менеджерам салона сотовой связи 08.02.2019 Ишимская межрайонная прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего директора ООО «Сотовик-Сервис». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Как следует из материалов уголовного дела, директор больше года не выплачивал 5 менеджерам салона сотовой связи, расположенного в г. Кургане, зарплату за период с апреля по май 2017 года. Общая сумма задолженности составила более 114 тыс. рублей.

Бывшие работники в сентябре 2018 года обратились в следственный отдел по г. Курган следственного управления СКР по Курганской области. Их обращение было перенаправлено коллегам в Тюменскую область, поскольку организация зарегистрирована в г. Ишиме. После возбуждения уголовного дела в декабре 2018 года работникам были выданы долги по оплате труда.

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела мировому судье для рассмотрения по существу.

Для сведения: санкция ч.2 ст. 145 УК РФ предусматривает следующие виды наказаний: штраф в размере от 100 тыс. до 500 тыс. рублей, принудительные работы сроком до 3 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет, лишение свободы на срок до 3 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового.

Подразделение: Ишимская межрайонная прокуратура

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме