Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Сегодня рано утром в 03 часа 30 минут экипажу ДПС ГИБДД из дежурной части поступило сообщение, что на 270 км автодороги Тюмень – Омск Ишимского района водитель просит о помощи. 05.02.2019
Сегодня рано утром в 03 часа 30 минут экипажу ДПС ГИБДД из дежурной части поступило сообщение, что на 270 км автодороги Тюмень – Омск Ишимского района водитель просит о помощи. Прибыв на место происшествия сотрудники ДПС ГИБДД обнаружили автомашину с открытым капотом и водителя, который с трудом мог пояснить о случившемся, он оказался глухонемым.
 Наладив общение жестами автоинспекторы выяснили, что по пути следования в автомашине загорелся двигатель и самостоятельно он не может двигаться дальше. В ходе личной беседы водитель пояснил, что поехал в г. Омск по личным делам.
Сотрудники ГИБДД оказали помощь в обогреве данного гражданина, пригласив его отогреться в патрульной автомашине. Инспекторы вызвали эвакуатор и помогли в загрузке автомобиля, который в дальнейшем будет доставлен в г. Омск для ремонта.
 ГИБДД обращается к водителям следовавшие на дальние расстояния, в связи с понижением температуры автомобилистам следует быть предельно внимательными и не забывать проводить тщательный осмотр машины перед поездкой, низкие температуры приводят к возникновению наледи на дорогах, также возможны проблемы в работе аккумулятора и световых приборов, что может привести к возникновению аварийной ситуации на дороге.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме