Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

 Иностранная авиакомпания оштрафована на 5,5 миллионов рублей 17.01.2019 Пограничным управлением ФСБ России по Курганской и Тюменской областям пресечена противоправная деятельность иностранной авиакомпании «Атласжет Хаваджылык АО» (государство регистрации – Республика Турция). В 2018 году авиакомпания 14 раз привлекалась к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.1 КоАП РФ «Нарушение режима Государственной границы РФ» как иностранное юридическое лицо. Общая сумма назначенных административных штрафов составила 5 450 000 рублей.
В период с июня по сентябрь 2018 года в Российскую Федерацию в международный аэропорт «Рощино» г. Тюмени из Республики Турция прибывали рейсы указанной авиакомпании. В период осуществления пограничного контроля было установлено, что членами экипажа воздушных судов являлись граждане Арабской Республики Египет, у которых отсутствовали визы для въезда в Российскую Федерацию, то есть документы дающие право въезда в Российскую Федерацию и, соответственно, на пересечение Государственной границы Российской Федерации.
В соответствии нормами российского законодательства иностранные граждане могут въезжать в Российскую Федерацию и выезжать из Российской Федерации при наличии визы по действительным документам, удостоверяющим их личность.
Своими действиями члены экипажа воздушных судов нарушили установленные правила пересечения Государственной границы Российской Федерации, а юридическое лицо «Атласжет Хаваджылык АО», направляя экипаж воздушных судов за границу, не приняло мер по предотвращению ими правонарушений.
Все постановления о привлечении юридического лица к административной ответственности признаны Тюменским областным судом законными и обоснованными.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России
по Курганской и Тюменской областям

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме