Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

ЖИТЕЛЬ ИШИМА ОШТРАФОВАН ЗА НАПАДЕНИЕ И ОСКОРБЛЕНИЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ В ЛИНЕЙНОМ ОТДЕЛЕНИИ ТОБОЛЬСКА 05.01.2019
В минувшем году хватало случаев нападения иногородних граждан на полицейских нашего города. Зачастую, это случается на станции «Тобольск», где ссаживают надоевших своим неадекватным поведением пьяных пассажиров поездов. Нечто подобное случилось поздним вечером 14 сентября минувшего года.

Житель города Ишим Иван К. ехал пассажирским поездом «Тюмень - Нижневартовск». Путешествовал ишимец в состоянии приличного опьянения, причём своим поведением надоел всем так, что его было решено ссадить с поезда на станции «Тобольск» и передать в руки полиции.

Но как только Иван Владимирович попал в помещение станционного линейного отделения полиции, он добавил в агрессии. Одного из стражей порядка он пнул ногой в бедро, а второго, в присутствии двоих гражданских лиц, оскорбил потоком нецензурной брани.

По словам помощника межрайонного прокурора Ирины Шороховой, в судебном заседании Иван Владимирович, признав свою вину, подержал заявленное при ознакомлении с материалами уголовного дела ходатайство о проведении особого порядка судебного разбирательства.

Федеральный судья Тобольского городского суда Андрей Криванков приговорил жителя Ишима к штрафу в размере 25000 рублей, который осужденный должен будет выплатить в доход государства.

Возврат к списку



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме