Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


10.05.2019

Реально ли оформить ипотеку с процентной ставкой ниже, чем в банке?

wieviel-ist-mein-haus-wert-rechner-kostenlos-das-beste-von-alles-uber-kredit-page-90-of-116-seite-uber-gutschrift-of-wieviel-ist-mein-haus-wert-rechner-kostenlos.jpg

Реально ли оформить ипотеку с процентной ставкой ниже, чем в банке? Взять квартиру большей площади, чем рассчитывали изначально? Сократить ежемесячный платеж по кредиту?

Дочитав до конца, вы скажите: «Почему я не знал этого раньше?!»‎

Клиенты компании «Этажи»‎ получают эксклюзивную скидку 0,6%* на ипотечную ставку от банка ВТБ. Эти условия действуют на покупку новостройки, квартиры на вторичном рынке и на ставку по рефинансированию.

Посчитаем выгоду. Например, при покупке квартиры за 1,5 млн экономия составит до 863 494 рублей с первоначальным взносом 20% . А заявку на ипотеку отправит специалист «Этажей»‎ - вам даже не нужно посещать банк. Таким образом вы сохраните не только деньги, но и время.

Как распорядиться сэкономленными средствами - решать вам. Узнайте подробности!


*Фин.услугу по кредитованию оказывает Банк ВТБ (ПАО): «Ипотека. Готовое жилье» с процент.ставкой за пользование кредитом 10,6% годовых (10% с учетом скидки, предоставляемой клиентам Компании “Этажи”) при первонач.взносе от 20% от стоимости приобрет.объекта недвиж.В рамках данной программы в Банке ВТБ (ПАО) можно получить кредит на приобретение готового жилья; валюта кредита–рубли;срок кредитования кратен году плюс 2 месяца и варьируется от 14 месяцев до 362 месяцев (до при первонач.взносе не менее 15% (5% при наличии гос.сертификата на Мат.(Семейный) Капитал; 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ (ПАО)) от стоимости приобрет.объекта недвиж.Процент.ставка Банка фикс., при первонач.взносе менее 20% применяется надбавка к процентной ставке 0,5%.Мин.сумма кредита – 600 тыс.руб.; макс.– 60 млн руб. Комиссия за выдачу совансованокредита в Банке ВТБ (ПАО) – отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог права требования к застройщику/залог объекта недвиж.Досроч.погашение (полное/частич.) без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Доп.расходы по кредиту: обязат.страхование объекта недвиж.после оформления права собственности на него. Страхование жизни и трудоспособности заемщика и страхование риска утраты права собственности на недвижимость - по желанию (при отсутствии комплекс.ипотечного страхования ставка увеличивается на 1%). Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель (при наличии)) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без указания причин.

Условия действительны с 04.04.2019 Банк ВТБ (ПАО). Ген.лицензия банка РФ № 1000 от 08.07.2015

Подать заявку на ипотеку можно в Компании "Этажи". Консультация специалиста по ипотеке компании “Этажи”, предоставляется бесплатно. Услуга по предоставлению консультационных и посреднических услуг на получение решения кредитной организации о предоставлении кредитных средств предоставляется безвозмездно при покупке с компанией “Этажи”. 


Количество показов: 1540
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме