Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


20.02.2019

Ишимцы! Хотите переехать в другой город?

CVOqkeHJmE4.jpg

Ишимцы! Хотите переехать в другой город? Не знаете, с чего начать выбор квартиры на новом месте? Думаете, как оформить сделку быстро и без лишних поездок?

3 совета для тех, кто хочет переехать из Ишима:

  • Приходите в офис компании “Этажи”. Специалист по недвижимости поможет выбрать идеальный вариант в другом городе, сравнить цены по нескольким городам, качественные фотографии и 3d туры обеспечат “эффект присутствия” на объекте. Понравились варианты? Забронируйте квартиру в режиме онлайн!
  • Планируете посмотреть квартиру на новом месте лично? Специалист договорится с застройщиком или собственником о времени просмотра.
  • Нет возможности ехать в другой город? Менеджер проведет сделку дистанционно, вам нужно только приехать в офис “Этажей” в Ишиме.

Вы сможете выбрать новостройку или квартиру от собственника в 81 городе в России и за рубежом. С вами будут работать два специалиста по недвижимости: в Ишиме и в городе, где вы хотите купить квартиру. Эксперты сопоставят цены сразу в нескольких городах, предложат скидки от застройщиков и банков, найдут “тот самый” вариант”. При этом оплата услуг компании происходит один раз. Узнайте подробности.


Количество показов: 1970
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме