Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


ВАСИЛИЮ ИОСИФОВИЧУ ФИЛОНОВУ ИСПОЛНИЛОСЬ 80 ЛЕТ 11.01.2019

ВАСИЛИЮ ИОСИФОВИЧУ ФИЛОНОВУ ИСПОЛНИЛОСЬ 80 ЛЕТ

В первых числах наступившего 2019 года отметил юбилей -80 лет врач-терапевт, заведующий районной поликлиникой, ветеран труда Филонов Василий Иосифович. Родился юбиляр 2 января 1939 года в Липецкой области, в с.Елец-Лозовка. После школы в 1956 году поступил в энергетический техникум в г.Новошахтинске. Окончив обучение, прошел службу в Советской армии в ВВС. И только после этого он решил посвятить себя медицине, поступил в Воронежский государственный медицинский институт, на лечебный факультет.

В Ишим дипломированный специалист приехал по распределению в 1968 году. Работал врачом-терапевтом в стационаре и в поликлинике Ишимской центральной районной больницы. За годы трудовой деятельности работал заведующим райполиклиники, заместителем главного врача района по поликлинической работе и по клинико-экспертной работе. Затем перешел в поликлинику №2, где трудился до выхода на пенсию врачом-терапевтом. На заслуженный отдых Василий Иосифович ушел в 75 лет. С 80-летием его поздравил заведующий терапевтической службой областной больницы №4 Игорь Александрович Коптяев. Он пожелал имениннику здоровья, реализации всех планов и уважения окружающих.

В свои 80 Василий Иосифович в замечательной физической форме, регулярно занимается физкультурой, вместе с супругой увлекаются скандинавской ходьбой. По мнению доктора, своим здоровьем нужно заниматься постоянно, а от вредных привычек никогда не поздно отказаться.

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

Количество показов: 1662
Рубрика: Личности


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме