Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


07.01.2019

Продать квартиру за одно объявление: 4 совета экспертов

На продавца 1.jpg

Для того, чтобы продать квартиру, нужно потратить немало сил и энергии. Сперва необходимо собрать все документы, навести идеальный порядок, оценить жилье, сделать красивые фотографии и составить правильное объявление. Специалисты по недвижимости компании “Этажи” поделились советами, как написать объявление, чтобы найти покупателей.

На продавца 2.jpg

1. Начните с главного: количество комнат, метраж, адрес - это параметры, на которые покупатели смотрят в первую очередь.

На продавца 3.jpg

2. Укажите цену. Заниженная и завышенная цена настораживает, так что объективно оцените квартиру. Расскажите, что входит в стоимость: состояние ремонта, качество сантехники и окон, другие преимущества района и квартиры.

На продавца 4.jpg

3. Будьте конкретнее в описании. Вместо “прекрасный евроремонт” напишите “в мае 2017 выровняли стены, положили ламинат, заменили плитку в ванной”.

На продавца 5.jpg

4. Добавьте фотографии квартиры и планировку. Фотографировать лучше с соотношением сторон 4:3, это визуально увеличит пространство. Планировка не обязательна, но по статистике продажи квартир с план-схемой на 45% выше, чем без неё.

Лайфхак: юридический статус в объявлении повышает доверие покупателей

Хотите решить квартирный вопрос быстро, выгодно и безопасно? Специалисты компании “Этажи” помогут правильно оценить квартиру, найти покупателей и оформить сделку. Опубликуйте своё объявление о продаже бесплатно.  


Количество показов: 1786
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме