Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Мечтаете присоединиться к счастливым семьям, которые встречают Новый год в новой квартире? 06.12.2018

Мечтаете присоединиться к счастливым семьям, которые встречают Новый год в новой квартире?

Мечтаете присоединиться к счастливым семьям, которые встречают Новый год в новой квартире? До праздника осталось меньше месяца. За это время вполне реально купить квартиру, въехать в нее и отметить новоселье под бой курантов.

Составьте план действий:

  • Рассмотрите варианты вторичного жилья. Чем больше база, из которой выбираете, тем больше шансов наряжать елочку уже в новом доме.

  • Изучите рынок новостроек. Кстати, новые квадратные метры вы можете приобрести по цене, как у застройщика, а услуги специалиста по недвижимости получить бесплатно.

  • Если нужна ипотека, то с быстрым одобрением помогут специалисты.

В компании «Этажи» большой выбор вторичного и загородного жилья, есть и квартиры в новостройках. Кстати, на них действует программа «Гарантия низких цен» - новые метры вы приобретаете по цене, как у застройщика. А услуги в компании «Этажи» при покупке новостройки окажут бесплатно и можно существенно сэкономить на ипотеке благодаря скидкам от банков-партнеров.

Еще один приятный сюрприз - акция «Квартира в подарок». При оформлении сделки до 27 января 2019 года вы получаете возможность выиграть в 2019 году новую квартиру.


Количество показов: 1774
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме