Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Банк ВТБ предлагает клиентам компании «Этажи» сниженную ставку по ипотеке 11.07.2018

Банк ВТБ предлагает клиентам компании «Этажи» сниженную ставку по ипотеке

Федеральная риэлторская компания “Этажи” и банк ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве. Согласно документу, клиенты “Этажей” могут получить по ипотечному кредитованию дисконт в размере 0,6 пп от базовой ставки банка.

Условие действительно при покупке квартиры на первичном или вторичном рынке недвижимости с использованием кредитных средств ВТБ. Также предложение распространяется на программу рефинансирования ипотечных кредитов сторонних банков.

Как объясняет руководитель компании «Этажи» Ильдар Хусаинов: “В последнее время мы видим большое количество желающих приобрести недвижимость. Это логично: цены медленно начали расти, а ставки, наоборот, снижаются. Таким образом, сейчас уникальное время, когда цены еще не вышли на докризисный уровень, а вот ипотека уже рекордно низкая”.

Предложение действует с 18 июня 2018 года на всей территории России.

Риэлторская компания “Этажи” и банк ВТБ являются многолетними партнерами. Совместно принятые решения помогают компаниям значительно улучшать качество сервиса и делать ипотеку более доступной для клиентов. В настоящее время ВТБ считает риэлторский бизнес приоритетным каналом продажи ипотеки. В ближайшей перспективе банка - системная интеграция с агентствами недвижимости. Первооткрывателем этого направления стала компания “Этажи”.

Количество показов: 2248
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме