Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


19.03.2018

Уйти «в риэлторы» и не пожалеть

shutterstock_176088605.jpg

Существует мнение, что риэлтором может стать какой-то особый психологический тип человека. Однако практика риэлторской компании «Этажи» доказывает, что это совсем не так и стать успешным в сфере недвижимости под силу любому.

В подтверждение – живые истории успешных агентов по недвижимости из Ишима, которые ушли из своей профессии и ни на секунду не пожалели об этом, достигнув топовых позиций в риэлторстве. 

 

Так, Людмила Масаренко, работавшая в администрации Казанского муниципального  района, выйдя на пенсию по возрасту, решила ,что дома  сидеть не будет. Сидящей дома бабушкой она себя  не видела, так как всегда вела активный образ жизни, да и офисная работа уже наскучила.

 

«Я отправила резюме, и «Этажи» пригласили на собеседование, предложили стать риэлтором, - рассказывает Людмила. - Я по образованию психолог, на предыдущей работе была руководителем отдела культуры, отдела по спорту  молодежной политики. По жизни  очень позитивная, люблю и умею общаться с людьми разного возраста и категорий, познавать и осваивать новое. Сфера  недвижимости для меня была совершенно незнакома. Но, придя в компанию, мне было интересно: мы учились, сдавали экзамены, входили в профессию, нарабатывали базу клиентов, ритм жизни очень динамичный и мне это нравится». Работа риэлтора для теперь топового специалиста Людмилы Масаренко – способ самореализации и профессия, которая не позволяет застаиваться или «чувствовать себя бабушкой». К тому же, работа дает существенную материальную поддержку.

 

Но вы заблуждаетесь, если думаете, что риэлтором может стать только супер-общительный человек. Офицер МЧС в отставке Александр Литвинцев это опровергает: немногословный, но четкий в суждениях, он понял, что работа позволяет ему поддерживать активную жизненную позицию и настраивает на более близкий контакт с людьми.

 

«Мне многое дает эта работа в душевном плане, дает радость общения с людьми», - лаконично замечает Александр. Попал он в «Этажи» просто - увидел объявление и решил попробовать. Сначала прошел обучение, был новичком, которого поддерживала вся команда компании. И вырос в востребованного специалиста.

 

Если вы тоже хотите качественно изменить жизнь - звоните: 599-59 или  приходите в ТЦ "Август" на Осипенко, 35/стр.2.

 

Больше ишимских вакансий - на сайте etagi.com



Количество показов: 7293
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме