Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Юная художница из Ишима занимается живописью с 4 31.05.2017

Юная художница из Ишима занимается живописью с 4

Восьмиклассница Ишимского общеобразовательного лицея имени Лукьянец Ульяна Тушнолобова стала номинантом художественного конкурса.
Талант к живописанию у ребенка открыла мама, после шесть лет оберегала и развивала педагог Дома детского творчества Ирина Первышина. И вот уже второй год подряд в детской школе искусств секретами мастерства с талантливой ученицей делится Светлана Баженова. Она ценит Ульяну за серьезность, ответственность и творческий подход к любому заданию!

Работы юной художницы выполнены чистыми и очень насыщенными красками. За ними – богатый внутренний мир разносторонней лицеистки, мечтающей стать автодизайнером, успевающей в часы досуга обогащаться шедеврами зарубежной классической литературы и заниматься теннисом.

А что признание? О нем Ульяна не думает. Делится, что пишет для души, а похвала мастеров зависит прежде всего от художественного вкуса. Тем не менее помимо городских и региональных дипломов за работы, портфолио Ульяны в завершившемся учебном году пополнилось дипломом ІІІ степени Международного конкурса «Мир одаренностей». Успехов ей, новых побед и удачи!
tumentoday.ru

Количество показов: 7577
Рубрика: Личности


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме