Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


День молодёжи - 2013. Серия II. Вокруг праздничных событий


Закулисье, зрители, подробности
[spoiler]



Ну, сколько уже жалею, что мама не отдала меня в бальные танцы...


Я б с такими девочками зажигал!


А другим это бы даже нравилось!


Дима...


...Гараж...


...Жги!


"Гараж" зажигает всех нормальных пацанофф


Шубка, чтоле...?  (#dt)


Вот байк - это вещь!!! (#lo)


Такие призики классные, аж мороз по коже! (Я тоже замёрз, однако)


Хочешь в компанию?


Последнее дефиле с дипломами - и на выход!


Радостно сходить с высоких подиумов на грешную землю с дипломом и в диадеме! (#H)


Ух, ты ж! Планшетник... Айпад, наверное... (#md)  

07.07.2013 18:50:56
Как все красивооооо... (#Y)  Отличные фотографии. Какой у вас фотоаппарат?  
07.07.2013 19:40:45
Рад, что Вам понравилось  :#-D А фотоаппарат обыкновенный. Любительская зеркалка 2010 года Canon EOS 550D. Но главное - приставка к нему, та, что сзади:

felix
07.07.2013 22:13:08
Хорошие фото, автору большое спасибо.
07.07.2013 22:57:23
Большое пожалуйста, felix  (#F)  
Наблюдатель
08.07.2013 08:48:45
А на фоте Вы чтоле?
08.07.2013 09:04:34
Да, я. Егор Константинов "подловил" на "Генераторе"
Наблюдатель
08.07.2013 09:09:23
Отлично! Буду знать, кому пожать крепкую творческую руку при случайной встрече  8)  
Егор
08.07.2013 12:13:25
Не надо мне ничего жать. оО
Наблюдатель
08.07.2013 12:24:07
Не!!! Я не про вас. Я про Геннадия :#-D  
08.07.2013 12:29:46
Мне-можно, выдержу!  :#-D  
Наблюдатель
08.07.2013 08:46:06
Класс! Хорошо, что комментируете эмоции людей на фотках))) Вот только зря не нумеруете. С номерами проще писать отзывы о фотах ;)

Вот байк - это вещь!!!
Ну вещь-то она, конечно весч. Тока девушкам надо дарить девочковые подарки. Байку бы пацан обрадовался.
Хотя я наверное придираюсь;) Девочка подарит своему мальчику этот байк и он поймёт как ему с нею повезло)))
08.07.2013 09:17:00
Мисс девачковый подарок получила. А байк сейчас модная вещь, "юнисекс". В Тюмени и днём и по ночам молодёжь носится на них везде. Причём девАчки по ночам умудряются ездить на них в своих тонга и мини-мини  :#-O Новый вид эпатажа, не для слабонервных, в общем.

Да. С нумерацией удобнее сделаю. Обнаружил, что пропустил несколько фото. Дополню скоро и пронумерую. Что касается подписей... Они мало имеют отношения к изображённому моменту, скорее это вольнотекущие мысли по поводу
Наблюдатель
08.07.2013 09:50:31
Они мало имеют отношения к изображённому моменту, скорее это вольнотекущие мысли по поводу

Таки я знаю))) Я ж очень умный)))
Мне тоже нравицо комментить фоты.
А ещё вспоминается, как в детстве открывая фото-альбом, мы озвучивали выражения лиц тех кто изображён. Ух и уржака получалась :#-D  (#*)  
08.07.2013 10:57:56
Да, это скорее лёгкий стёб по поводу, чем комментарий или название.

Проблема ещё в том, что по российскому законодательству я хоть и могу размещать в публичном доступе фото, снятые в публичных же местах, но не вправе без письменного разрешения модели давать в комментариях или где либо информацию, однозначно идентифицирующую изображённых лиц. Если сама модель держит в руках диплом с именем-фамилией, то можно, это демонстрирует её согласие или её желание; а если напишу я в комментарии к фото кто она - без бумажки засудЮт. Вот и думаю, что теперь надо ли мне на репортажи носить с собой портфель с заготовками разрешительных бумажек? *#-)  
Наблюдатель
08.07.2013 13:11:23
а если напишу я в комментарии к фото кто она - без бумажки засудЮт.

Ну нагородили ! )))

Фигню говорить изволите. Вас засодют тока в случае када Вы напишете под фотой что-то типа "в постели умею всё, тел: 8...". А так обычные юморные комменты только приветствуются.
Ещё момент. Никто не может претендовать на судебность, если его сфотали в общественном месте и выложили фото в Интернет. Неважно в каком деянии сфотали: благостном или аморальном.
Всё, что подлежит судебности - это нарушение закона о: частном, личном и закрытом производстве.

Почему это не проканывет зачастую, спросите Вы. Я отвечу - никто не выкладывает запретное под своим именем.  
08.07.2013 14:40:03
Вы - юрист? Юристы обычно всегда очень позитивно-победно настроены перед процессом. Но не всегда его выигрывают.

Коли я занимаюсь фотосъёмкой, то немного мониторю статистику по данному вопросу. В основном по нескольким фотофорумам. Да, "вопрос" в основном регулируется статьёй 152.1. "Охрана изображения гражданина":
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.
Но эта статья содержит несколько расплывчатых формулировок (каламбур по поводу: публичный дом - публичное место?) А писающий мужик на заднем плане молодожёнов в интернете разве не "основной объект использования", ведь "Бу-га-га" зрители пишут не молодожёнам!

В лазейки этой статьи "вставляют" и Ст.23.1. Конституции РФ:
Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную
тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Был прецедент - требовали компенсацию морального вреда, упущенной выгоды и пр. с фотографа, опубликовавшего в журнале фото курящей "Мисс" А если узнают, что фотограф получил, например, приз на выставке или гонорар за публикацию, то претендуют на соавторство, заставляют "делиться". Конечно, по данному поводу прецедентов вынесенных решений меньше, чем шуму вокруг. Но адвокату всё же платить приходится, и зачастую сумма эта больше, чем исчисленная выгода. Потому ушлые фотографы сейчас таскают с собой целые пачки заготовок модель-релизов, а "уличники" удаляют фото с аппарата по первому требованию "модели", от греха подальше.
Ещё момент. Фото Иван Иваныча, содержащее подпись "Это Иван Иваныч" содержит персональные данные Иван Иваныча, что по "ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ" тоже подлежит правовому регулированию. Лучше постить фото не подписывая!
Жалейка
08.07.2013 15:24:51
А-ха-ха!!!
Если бы так всё чудненько было, то париться бы тарому охломону Воронину на землях Плодопитомника для покрытия штрафных санкций))) Поскольку пенсии бы не хватило на издержки и расплату. И жена бы не дала в долг - поскольку знает, что не вернёт старый пень, сославшись на взаимную нищету прожитых лет ;)

Не бойтесь Геннадий, Вы под надёжной защитой Ваших почитателей :{}  
Егор
08.07.2013 12:15:01
Портреты действительно хороши.  
08.07.2013 12:40:41
Спасибо. Смотрел Ваш репортаж - творчески, подвижно, с выдумкой, настроением. Поздравляю!  (#F)  
08.07.2013 16:08:08
А можно я не по делу возоплю, а? Сегодня ко мне на работу приходила женщина с дочерью, я чуть не обалдела. Девушка неземной красоты. Едет поступать в Тюмень, закончила в этом году одиннадцать классов.  Я была настолько поражена красотой девушки.... ой, это надо было видеть! Это просто чудо, какое - то. Всё прокляла! Ну почему настоящие красавицы не участвуют в конкурсах красоты, а? Блин!  Слов нет!
08.07.2013 16:36:57
Можно, я Вас успокою? Она в Тюменских конкурсах участвовать будет! И не в одном! "Мисс студенчество", например...

Обратите внимание,  ^#o) небывалое совпадение! Рубашка, галстук ведущего и платье нашей новой Мисс удивительно совпадают по цветовой гамме! Я обратил внимание потому, что когда-то моя жена таки настояла,чтобы я непременно купил рубашку с галстуком непременно в тон её нового платья. Чтобы на новогоднем празднике мы смотрелись "гармоничной парой". Вас это на какие мысли наводит, или Вы даже что-то, может быть, знаете?  ;#-)  
08.07.2013 17:16:32
Розовый цвет. Розовые розы... (#nt)  (#nt)  (#nt) Это супруги? ;#-)  ;#-)

Вы даже что-то, может быть, знаете?

Нет, я на такие конкурсы никогда не хожу. Сплошные разочарования!

Я до сих пор под впечатлением от красоты той девушки.  :{} Кстати, девушку зовут Татьяна. Ноги, фигура, стан ммммм...... Эхххх! (#Y)  (#Y)

Хоть бы поступила дивчина!
Читатель
08.07.2013 20:10:55
Ну и раздухарились милые мои собеседники.

Что сказать от себя...Мельчают "миски" - как и есть мельчают. На конкурс идут все, кому повиг, что у них кривые зубя, прыщавое лицо, походка как у придурка на ходулях и в целом отвратная внешность.

НЕТ!!! Для обычной жизни, семьи и всего прочего девушки очень хороши. А вот выйти на подиум - какой бес их сподвигнул?
Ну ладно в купальтниках всегда найдётся обожатель из жюри. А в платьях ..да с пергидрольными кудрями, да кривой улыбкой и торчащими зубьями из под губ......Господи, прости!!!!
08.07.2013 20:40:24
Не супруги, что Вы! Мисс на сцене шестнадцать только исполнилось! Титул с шубкой в подарок на деньрождень получился. Но и нет дыма без огня всё же, хотя достоверной информацией не располагаю.

А я, вот не разочаровываюсь, хоть мисс Вселенная мне нив какой год (наверное) не нравилась. Почему-то больше или вице-, или вообще 3-его места "мисс" больше нравились. Это же очень субъективные суждения, кому кто нравится. Даже не считая обычного в этих случаях закулисья.

Почему у нас самые-самые в миссы не идут? Думаю, всё дело как в пиаре вокруг конкурсов, наличии персональных спонсоров и дальнейшем построении карьеры, жизни. Если бы девушки знали, что их ждёт после конкурса прекрасная жизнь, выгодное замужество, рекламные контракты на миллион, гарантированное участие в конкурсах следующей ступени... А я что-то не услышал и не прочитал нигде, куда потом "наша Мисс" пойдёт; откуда вышла, туда и пойдёт, получается. Девушке с суперданными этот конкурс и ни к чему, таким образом. Вот, как раскрутим этот конкурс в блогах, и ка-ак повалит на него народ...
08.07.2013 21:07:41
Такие конкурсы, на мой взгляд, должны готовить суперпрофессионалы. В Ишиме таких никогда не было. Каждый имеет свое предпочтение. Вот и получается, что на конкурсе попадают девушки с двойным подбородком, как у пожилых теток, и ващеее... Взглядом зацепиться не за что. Не поверите, все думаю про сегодняшнюю девчонку, ну ведь до чего хорошаааа, плутовка. Высокая, стройная, глаза серо-зеленые, на верхнем веке черная стрелка,  длиннющие ресницы, очень красивый рот, пухленькие губки. Просто глаз не отвести. Вот ведь достанется же кому то такая красота! Иной раз идешь по улице, навстречу попадается много хорошеньких девушек, а очень красивых можно редко встретить. Вроде высокие, стройные, ножки и все прочее…, а не цепляют взгляд. Действительно чтобы найти алмаз, нужно кучу породы перелопатить, вот и в жизни так.  
08.07.2013 21:29:44
Я дам Вам парабеллум, то есть фотоаппарат  :#-D  Вы так вкусно рассказываете про девочек, что прямо сейчас хочется устроить народный кастинг следующего конкурса!

Суперпрофессионалы работают за супергонорары, которые разве что суперспонсоры оплатить согласятся. Ну, или суперпапики, у кого кто. Кстати, что за стильный блондин мелькает на фото прошлых лет? Он уже на пенсии или нанять его в кризис денег не хватило?

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме