Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


ПЕРВЫЙ ЭКЗАМЕН

Сегодня 11-тиклассники сдают первый единый государственный экзамен - по русскому языку. В Ишиме 3 экзаменационных пункта на базе второй, четвёртой и тридцать первой школ. ЕГЭ этого года несколько отличается от предыдущих лет. Количество наблюдателей выросло, контроль ужесточили.  
- Если у ребёнка будет обнаружен даже выключенный сотовый телефон - он удаляется без права пересдачи в этом году, - рассказывает Татьяна Миронова, директор департамента по социальным вопросам. - Поэтому дети рискуют не получить аттестат, если удаление происходит на русском или математике, и не поступить в вуз, если это происходит на предмете по выбору.  494 ишимских школьника получили допуск к экзамену. Для многих это волнительный момент, хотя два года назад они уже принимали участие в ЕГЭ.  

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Иван
31.05.2012 16:11:20
Все по старике ? учителя в туалетах прячутся?
От кого они должны прятаться?
Инквизитор
31.05.2012 17:01:26
Концлагерь. А не пробовали иголки под ногти загонять? Может лучче горячий утюг на спину или на живот поставить, или использовать «шейную ловушку» или чёнить помудренее, чтоб наверняка! Оху……шие! Во дурогонство – то! Ну, нет на нас памжи! 8#oI  
Вы про что, любезнейший?
Инквизитор
31.05.2012 17:50:11
Я про ЕГЭ! Совсем задрочили детей! Раньше никаких ЕГЭ не было, и дети были лучше, качественнее  подготовлены. Посмотрел передачку про ЕГЭ, учителя и ректоры знаменитых ВУЗов в шоковом состоянии. Массовое отупение, оглупление! Программа нашпигована всякой хренью. Насильно вбивается православие, как когда – то атеизм. Зачем в школе,  Вы мне скажите, пожалуйста, такое количество физкультурных занятий, зато урезаны литература и история? Нахрена?! Чтоб подрастающее поколение было тупым и сильным?! Ессно, рабы должны быть здоровыми и выносливыми! Я бы вообще физру оставил 1 час, ХВАТИТ позарез!!! Кто хочет штангу, гири  таскать – на стадион, и занимайся до выперда! Нет, мы будет всех до посинения, так сказать, «оздоравливать»! Нахрена?!!! Зато не знаем, кто такая Зоя Космодемьянская, Александр Матросов, да и писателей,  наверное, кроме как, того, кто написал Гарри Поттера, не знаем. Щас осталось только слово божие в школу ввести и все пиз….омс!!!
выпускник
31.05.2012 17:13:18
Было жарко, не одна сигарета выкурена  :#-D
 
Это точно))) Я не стал ставить фотографии курильщиков)))

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме