Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


В АРМИЮ ПОЙДЁМ?

Рекордное количество призывников - более 200 человек - этой весной призовёт отдел комиссариата в Ишиме. Это единственный отдел в области, который работает на три муниципальных образования: город Ишим, Ишимский и Абатский районы. Парней с Западной Сибири охотно ждут во всех войсках.

Александр Меркулов, начальник отдела военкомата по г.Ишиму и Абатскому району:

- Практически все наши парни призываются в наш военный округ. Ну, немного призывников уйдёт на Дальний Восток. В горячие точки, т.е. в Южный округ из этого призыва ни одного человека ни попало вообще.

Артёму Борисову на днях объявили, что он отправится служить в Президентский полк. Что и говорить - молодой человек рад. Он готовился к службе в армии. И такое назначение - есть достойная награда за труд.

Артём Борисов, призывник, г. Ишим:

- Тяжёлой атлетикой занимался, лыжи были, ну и так: волейбол, баскетбол. Я знал, что буду сслужить, потому развивал себя физически.

Специалисты отмечают, что в последнее время молодые люди охотнее идут на службу. Тому ряд причин: служить всего год, хозяйственная деятельность у солдат отменена, да и с отметкой "отслужил" трудоустроится потом на гражданке будет проще.
Однако, служить пойдут не все. Около 30 % призывников будут списаны по состоянию здоровья. Дистрофия, которая часто отмечалась ещё 5-7 лет назад нынче не наблюдается, зато в избытке искривления позвоночника, плоскостопие. Медики это списывают на малую подвижность компьютерного поколения и низкого интереса к спорту.













Ляля
13.04.2012 13:45:57
Я что то не поняла о какой дистрофии идет речь??? В деревнях есть молодые парни дистрофики??? :#-O  

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме