Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Ишимский педагогический институт (филиал ТюмГУ)


Фестиваль команд КВН на кубок директора филиала ТюмГУ в г Ишиме завершён
Популярность КВН как самовыражения креативных, артистичных, поющих и танцующих общеизвестна. Не остаются в стороне и студенты ишимского филиала ТюмГУ. А потому, окунувшись в увлекательную атмосферу Клуба весёлых и находчивых год назад, загорелись идеей его проведения и в нынешнем году.[spoiler]
1 апреля в День смеха в ККЗ им. 30 ВЛКСМ состоялся Фестиваль команд КВН на кубок директора филиала ТюмГУ в г. Ишиме.
На сцену вышли пять команд: «Явь» (сборная социально-гуманитарного и педагогического факультетов), «Невольники» (педагогический факультет), «Сибирские вареники» (социально-гуманитарный факультет), «Чип и Дейл» (факультет математики, информатики и естественных наук), «Ильич» (социально-гуманитарный факультет).
В связи с наступившим Годом литературы тематика мероприятия была обозначена соответствующе – «Литературный город». И команды, придерживаясь заданного направления, шутили, пели, танцевали!
По традиции, работа Фестиваля была разделена на две части: приветствие и разминка.
Яркими и оригинальными были выступления всех команд. Но конкурс на то и конкурс, что¬бы выделить лучших.
По итогам игры обладателями заветного кубка из рук директора Сергея Шилова стала команда-дуэт «Чип и Дейл»! Диплом за 1 место достался команде «Сибирские вареники», диплом 2 степени – команде «Явь», диплом за 3 место – команде «Ильич», диплом за участие получили «Невольники». «Лучшая женская роль» была присуждена Елене Субач из команды «Явь», а званием за «Лучшую мужскую роль» был отмечен Александр Гулякин из команды – победителя!
Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВН- щиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН – это здорово! Хорошо, если студентов, поддерживающих такие мероприятия, станет больше, и инициатива будет исходить от самой молодёжи!


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме