Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


В ИНСТИТУТЕ ОБСУДЯТ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ


20-21 ноября в Ишимском филиале ТюмГУ состоится Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы физико-математического и технического образования".
Откроется конференция пленарным заседанием, на котором с приветственным словом к участникам конференции обратится директор института Сергей Павлович Шилов. [spoiler]
В рамках пленарного заседания свои доклады представят д.ф-м.н., профессор В.Н. Кутрунов, д.п.н., профессор В.А. Далингер, к.ф-м.н., доцент В.Н. Алексеев, к.п.н., доцент М.В. Шустова.
Конференция продолжится работой трех секций: "Вопросы математического образования в школе", "Вопросы математического образования в высшей школе", "Вопросы физического и технического образования в школе и вузе".
Также в программе конференции мастер-класс от учителя математики ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец, выпускницы института Р.У. Мажитовой и работа выставки "Научно-исследовательская деятельность студентов и преподавателей кафедры физико-математических дисциплин и профессионально-технологического образования филиала ТюмГУ в г. Ишиме".


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме