Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Всемирный день музеев отметили дети и сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима





Всемирный день музеев отметили дети и сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима, находящиеся на режиме полной изоляции. Все мероприятия дня были посвящены этому празднику. Воспитатель Екатерина Богданова организовала онлайн-экскурсию по необычным музеям мира, таким как Музей человеческого тела, Музей лжи, Музей несчастной любви, Музей подгорелой еды, Музей растворимой лапши и другим музеям. После ребята познакомились с онлайн выставкой «Энергия абстракции», подготовленной сотрудниками Арт - галереи города Ишима.
Проведение мастер-классов в музеях является одной из форм музейной педагогики, поэтому в продолжение экскурсии по музеям детям были предложены мастер-классы по нетрадиционной технике рисования (ведущая Екатерина Богданова), лепке из солёного теста (ведущая Елена Стольникова) и игре на гитаре (ведущая Лидия Неживова).
Воодушевленные знакомством с музеями ребята с удовольствием включились в работу мастер-классов. Шедевры создавались из пуговиц, семечек, цветов и бусин, песка и теста, в конце дня ребятам было предложено выставить свои работы в импровизированном музее.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме