Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


ИТОГИ обращения губернатора Тюменской области Александра Моора к жителям региона.



Ситуация в Тюменской области очень напряженная
Если в прошлое воскресенье, 12 апреля, мы выявили девять зараженных, то на этой неделе перешли к двухзначным числам. В понедельник и вторник - 14, в среду - 18, в четверг - 27, а сегодня плюс 34 зараженных. В центре на подтверждении находятся несколько десятков проб. За прошедшую неделю умерло двое наших земляков.
[spoiler]
📍 Коронавирусная инфекция вышла за пределы Тюмени
Выявлены случаи заражения в Тобольске, Ялуторовске, Уватском и Абатском районах. Есть высокий риск заражения в Ярковском районе — рабочие, которые ранее проживали в тюменской гостинице, где был найден очаг заражения коронавирусом, посещали в Ярково магазины и банк.

👨‍👩‍👧‍👦 Коронавирусом болеют семьями
В Тюменской области 12 семейных очагов. В двух семьях болеют по четыре человека, в трех семьях — по три человека, в семи семьях по два человека.
В Уватском районе очаг возник, потому что люди грубейшим образом нарушили режим самоизоляции, предписанный людям старше 65 лет. В итоге один из членов этой семьи находится на аппарате ИВЛ. Этого можно было избежать.

🔬 Тестирование на коронавирусную инфекцию
Проведено более 34 тысяч исследований. В среднем в сутки делается около двух тысяч тестов. По этому показателю в пересчете на душу населения Тюменская область входит в шестерку лидеров РФ. Работает восемь лабораторий.

💉 Угроза новой коронавирусной инфекции
Вакцины от нее нет. Самый эффективный способ избежать заражения — соблюдение режима самоизоляции и соблюдение социальной дистанции.

🚨 Усиление патрулирования улиц
С 18 апреля в Тюменской области будет усилено патрулирование улиц. В помощь к сотрудникам Роспотребнадзора и полиции выходят сотрудники Росгвардии, МЧС, добровольные народные дружинники

🔔 Участие в религиозных праздниках
Во время эпидемии опасна любая скученность людей. Принято непростое решение: граждане должны воздержаться от участия в религиозных службах и остаться дома. Запрещено посещать кладбище, за исключением случаев погребения. С праздничных богослужений будут организованы прямые трансляции в эфире местных телекомпаний, социальных сетях.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме