Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Тюменский поисковый отряд «Санбат» провел интегрированные уроки в Ишиме


С 3 по 25 февраля поисковый отряд «Санбат» совместно с преподавателем информатики Анной Александровной Бражиной провели цикл интегрированных уроков «Сохраняя память» для студентов Ишимского медицинского колледжа. На портал «Стена Памяти» была размещена информация о судьбах 15-ти участников Великой Отечественной войны.
В рамках проекта, направленного на увековечение памяти об участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла, студентов обучили самостоятельному поиску информации о родственниках через электронные базы данных Министерства обороны РФ, работе с порталом «Стена Памяти» (poisk-tyumen.ru/).

Также на базе колледжа осуществляет работу Общественная приемная по установлению судеб погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Бойцы отряда «Санбат» оказывают помощь в поиске информации о родственниках, участвовавших в войне.

Напомним, что цикл интегрированных уроков «Сохраняя память» был разработан коллективом Тюменского областного поискового центра в 2019 году и презентован в Департаменте образования Администрации города Тюмени и на Совете командиров поисковых отрядов Тюменской области с целью распространения опыта в образовательных учреждениях Тюменской области.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме