Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Ишим посетил заместитель губернатора Тюменской области, начальник главного управления строительства региона Сергей Шустов.


Сегодня с рабочим визитом Ишим посетил заместитель губернатора Тюменской области, начальник главного управления строительства региона Сергей Шустов. Совместно с главой города Федором Шишкиным он осмотрел главные стройплощадки муниципалитета. В поле зрения попали новый корпус детского сада №5, дворец культуры, гидротехнические сооружения и школа искусств.
В ходе встречи решен вопрос о строительстве нового корпуса поликлиники. Его возведение планируется по ул. Одоевского, 54 (на месте центра дополнительного образования детей).
«Разработан типовой проект поликлиники. Надеемся, что его реализация начнется в 2020 году. Приложим максимум усилий для того, чтобы жители города почувствовали, что муниципалитет становится более комфортным для проживания», - отметил Сергей Шустов.
Сергей Викторович подчеркнул, что в текущем году в Ишиме проведена большая работа по благоустройству и ремонту учреждений системы образования.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме