Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Полуфинал областного Чемпионата по повышению правовой грамотности среди молодежи.


Сегодня, 30 ноября и завтра, 1 декабря в Тюмени пройдут четвертая и пятая игровые сессии, а также полуфинал областного Чемпионата по повышению правовой грамотности среди молодежи. Организатором игр выступает Союз «Западно-Сибирская Правовая Палата» при содействии Администрации города Тюмени.
Чемпионат проводится в рамках президентского гранта и рассчитан на серию игр с сентября по декабрь 2018 года. Игровые сессии уже прошли в Ялуторовске, Тобольске, Ишиме, Заводоуковске, на очереди Тюмень. Участие в играх принимают молодые люди в возрасте от 14 до 23 лет не имеющие юридического образования и не обучающие ся на юридических специальностях. [spoiler]

Перед каждой игровой сессией и каждым игровым раундом чемпионата проводится вводная лекция и семинарское занятие для расширения общеправового кругозора молодежи. Вопросы в игровых раундах Чемпионата нацелены не на чистые знания, а на умение рассуждать.

Финал чемпионата состоится 14 декабря 2018 г. в здании Тюменской областной Думы. За звание лучших сразятся команды-победители из 5 городов юга Тюменской об-ласти. Занявшие призовые места получат ценные подарки и финансовую премию.

Участие в мероприятиях чемпионата бесплатное, но регистрация обязательна на сайте ЗСПП


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме