Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


28 ноября в Ишимском педагогическом институте (филиале) Тюменского государственного университета состоится серия творческих мастерских от экспертов в области технологического образования.


28 ноября в Ишимском педагогическом институте (филиале) Тюменского государственного университета состоится серия творческих мастерских от экспертов в области технологического образования.С 15.10 до 16.00 в пятом корпусе института будут работать четыре таких площадки:
🎓"Формирование инженерно-технологической культуры в проектной деятельности по конструированию и робототехнике" под руководством Галанова Александра Сергеевича, ведущего специалиста по научно-методическим разработкам дошкольного образовательного проекта " "Дошколка.ru" ".[spoiler]
🎓"Проектирование электронно-дидактических материалов предметной области «Технология»". Руководитель Киселева Татьяна Владимировна. старший преподаватель кафедры информатики и общетехнических дисциплин Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета.
🎓"Проектно-конструкторский офис интерактивного программирования роботов" под руководством Попова Павла павловича, директора ЦМИТ Тобольск-Политех
🎓"Организация экспериментальной и научно-исследовательской деятельности в учреждениях дополнительного образования". Руководитель: Дорошенко Анатолий Григорьевич, к.пед. н., доцент, заместитель директора по научно методической работе Центра детского (юнешеского) творчества "Меридиан" (г. Новокузнецк).
Технологические творческие мастерские - современная образовательная технология основанная на совместной деятельности и решении творческих задач в процессе усвоения новых знаний.
Творческие мастерские являются частью Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы и перспективы технологического образования в России и за рубежом", которая проходит в ИПИ им. П.П. Ершова (филиале) ТюмГУ 27-28 ноября. В конференции принимают участия специалисты в области технологического образования из России и Казахстана.  


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме