Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


С Ниной Ильиничной Елисеевой учащиеся МАОУ СОШ №31 города Ишима встречаются не впервые.


📢 С Ниной Ильиничной Елисеевой учащиеся МАОУ СОШ №31 города Ишима встречаются не впервые. Она - ветеран Ишимского здравоохранения, автор книги «На всю оставшуюся жизнь», под обложкой которой были объединены биографии 120 медицинских работников , в чьи судьбы вплелись события Великой Отечественной войны. Нина Ильинична всегда рада поделиться воспоминаниями о личной жизни, рассказать о героях-медиках, информацию о которых собирала более 40 лет.
[spoiler]
💬 В очередной раз Елисееву Нину Ильиничну навестили волонтеры отряда «Жизнь», с целью оказания посильной помощи по хозяйству.
В теплой беседе Ветеран рассказала детям о трагических военных событиях 1941-1945 года, о том, как отразились они на судьбах миллионов тогдашних мальчишек и девчонок, какой вклад внесла она и ее сверстники в общую Победу над гитлеровской Германией.
- Мы рано взрослели, рано мужали …, вспоминает Нина Ильинична.
- Я, будучи еще школьницей, работала на расчистке железнодорожных путей. Успевала и работать, и хорошо учиться… Чтобы выжить в военные годы , мы, подростки, работали, все, где только можно, добывали пропитание - в лесу, в поле, в огороде. Все лучшее сдавали государству для поддержания армии, для приближения победы. Люди были дружными, отзывчивыми. Всех объединяла одна цель- приближение мира.

❤ В конце встречи Нина Ильинична поблагодарила волонтеров , учащихся 9 Г класса: Домникову Елизавету, Горбунова Илью, Струнина Виталия и педагогов Щёголеву Людмилу Геннадьевну, Бухтоярову Маргариту Владимировну за оказанную помощь на приусадебном участке, отметив, что трудолюбие – одно из самых важных качеств в человеке. Ведь именно оно дает толчок к развитию, познанию окружающего мира и желанию двигаться вперед для достижения своей цели.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме