Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
 



08.jpg
ok.jpg  


Знакомства в Ишиме

Ишим: Навигация
logo.png
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Ишимский Форум

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972
Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


1 июля в рамках Шарохинского фестиваля состоялись Открытые соревнования по конному спорту


1 июля в рамках Шарохинского фестиваля состоялись Открытые соревнования по конному спорту, посвященные 95 -летию образования Голышмановского района. В программе соревнований были заезды на дистанции 1600м и 2400метров рысаков 2-х,3-х, 4-х лет и старше и любительский заезд, а так же гладкая скачка на чистопородных лошадях на дистанции 2400метров и скачка "Байга" на дистанции 4800 метров.
В соревнованиях приняли участие наездники из Голышмановского, Сорокинского, Абатского, Бердюжского, Юргинского райнов, Заводоуковского городского округа, Ишима и Тюмени.

В захватывающей борьбе победу одержали:
Заезд рысаков 2-х летнего возраста, дистанция 1600 метров
1 место – Марсов Николай на жеребце Быстрый ветер (г.Ишим)
2 место – Кусаинов Нуржан на кобыле Метелица (Юргинский район)
3 место – Симбабаев Брюкутбай на жеребце Милый (Голышмановский район)
Заезд рысаков 3-х летнего возраста, дистанция 1600 метров
1 место Мануйленко Алексей на кобыле Перепелка (Заводоуковский городской округ)
2 место – Кусаинов Нуржан на кобыле Бегония (Юргинский район)
3место – Танабаев Серпай на кобыле Жафрина – (Заводоуковскийо городской округ)
Заезд рысаков 4-х летнего возраста и старше, дистанция 2400 метров
1 место – Попов Анатолий на жеребце Безупречный (г. Тюмень)
2 место – Мурзаханов Александр на жеребце Ходкий (Абатский район)
3 место – Кривоногов Александр на жеребце Мельбурн (Заводоуковский городской округ)
Любительский заезд, дистанция 1600 метров

1 место – Кусаинов Нургожа на жеребце Госконец Лав (Юргинский район)
2 место – Симбабаев Брюкутбай на жеребце Георгин (Голышмановский район)
3 место – Кусаинов Букембай на кобыле Бусинка (Юргинский район)
Скачка чистопородных лошадей, дистанция 2200 метров
1 место – Плотникова Екатерина на кобыле Флейта (г. Тюмень)
2 место – Желнин Александр на жеребце Янтарь (Сорокинский район)
3 место – Тургунов Кабдула на кобылее Фортуна (Бердюжский район)
Скачка – «Байга» , дистанция 4800 метров
1 место – Плотникова Екатерина на кобыле Самал (г. Тюмень)
2 место – Симбабаев Серик на кобыле Багира (Голышмановский район)
3 место – Кожеров Владимир на жеребце Орлик (Сорокинский район)

       


darsity.jpg


Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме