Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Встреча с потомками П.П. Ершова в МАОУ СОШ№2 г. Ишима


11.06.2018 года на территории МАОУ СОШ№2 состоялась встреча с писателями России, победителями литературного конкурса «Ершовские чтения» и потомками нашего знаменитого земляка, писателя П. П. Ершова.

Встреча прошла в непринужденной, дружественной атмосфере. Учащиеся школы №2 и гости мероприятия в ходе беседы с именитыми гостями узнали много нового и интересного об авторе известной всем с детства сказки «Конек-Горбунок». Особенно увлекательными стали малоизвестные факты из жизни писателя, рассказанные праправнучкой Петра Павловича – Еленой Ранской. [spoiler]
Огромный интерес у присутствующих вызвало знакомство с автором-сценаристом мультсериала «Лунтик». Анна Саранцева смогла победителем XIII международного литературного конкурса «Ершовские чтения». Ребята активно задавали вопросы, участвовали в дискуссии, делали предположения, после чего получали ответ писателя.
Не менее интересным стало знакомство с писателем, с первым секретарем союза писателей России Геннадием Викторовичем Ивановым. Присутствующие с удовольствием слушали рассказы автора о его детстве, задавали вопросы. В конце встречи Г. Иванов прочитал несколько своих стихотворений.
Тагильцева Е. А., старший инспектор по пропаганде ГИББД в г. Ишиме провела акцию «#ЛЕТОБЕЗДДТТ»/ Знаменитые люди призвали учащихся соблюдать ПДД и помнить о своей безопасности на дорогах во время летних каникул.
Итогом встречи стала фотосессия с гостями и получение автографов для всех желающих.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме