Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Власти Тюменской области выясняют, о чём мечтают жители региона

В Тюменской области выясняют, чего же хотят жители региона. Масштабный проект исследования социального климата стартовал на сайте «Яверювбудущее.рф» 2 марта, и уже подведены первые итоги, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областном департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

В целом жители области мечтают о достатке, об этом сообщили 18,8% опрошенных, о путешествиях — 14,3%, и счастливой личной жизни — 13,5%. В Тобольске здоровый образ жизни (ЗОЖ) был поставлен в приоритет — 14,1%, потом в картах желаний указаны друзья и личная жизнь. В Ялуторовске люди мечтают о безбедной жизни, путешествиях и развлечениях. В Заводоуковске главная мечта — путешествия, за которые отдали голоса 16,9% респондентов, 16,1% опрошенных отдали предпочтения ЗОЖ и спорту, а также личной жизни. В Ишиме ставят в приоритете карьеру 20% опрошенных, далее идёт досуг и личная жизнь.

Свои мечты и желания выразили на карте более четырех тысяч человек. Не все из них тюменцы. За три месяца на сайте появились карты чемпионки мира по скалолазанию Юлии Каплиной, «Миссис России — 2016» Юлии Храмовой, комментатора Дмитрия Губерниева.

Некоторые респонденты стали благодаря проекту ближе к своей мечте. А чьи-то желания уже исполнились, как, например, у школьника, которому уже вручили сертификат на посещение фестиваля болельщиков чемпионата мира по футболу. Одна из участниц проекта мечтала полетать в аэротрубе. Директор клуба, где такая труба имеется, исполнил заветную мечту молодой тюменки.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме