Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Мероприятия ДХШ ко Дню Победы



В преддверии одного из самых значимых и славных праздников для нашей страны Дня Победы, в целях патриотического воспитания, формирования чувств любви и уважения к ветеранам и защитникам Родины в классах ДХШ г. Ишима прошли информационно-патриотические беседы на тему: «Отголоски ВОв в искусстве». На мероприятиях дети приобщились к истории и значимости великого праздника, посмотрели репродукции с полотен советских художников, отражающие трагические события тех лет.

Наша страна понесла огромные потери во второй мировой войне. Мы не должны забывать великий подвиг наших отцов, дедов и прадедов, которые отдали свою жизнь, чтобы потомки жили в свободном мире, где нет места войне.

На основе впечатлений от рассказов учителей и родственников, исторических фактов ВОв, доступных детям, ребята выполнили творческие работы, на которых передали своё восприятие праздника Победы, исторических событий военных лет, эмоции и гордость за свой народ.

К 73-й годовщине окончания Великой Отечественной войны Детская художественная школа г. Ишима организовала выставки детских рисунков, посвященных Дню Победы в помещении школы, в Детско – юношеском отделе центральной библиотеки и на железнодорожном вокзале г. Ишима. 9 мая выставка детского творчества состоится и в парке г. Ишима.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме