Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Призовые места на XVI Российском соревновании юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР»


С 8 по 11 апреля 2018 года в г. Челябинске на базе Южно-Уральского государственного университета прошло XVI Российское соревнование (выставка-конференция) юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР».
Соревнование проходит ежегодно в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».
Для участия в соревновании приглашаются учащиеся 2-7 классов школ, гимназий лицеев и центров дополнительного образования.
Южно-Уральский головной координационный центр программы «Шаг в будущее» открывает выставку для демонстрации лучших достижений юных талантов (конструкторов, рационализаторов, исследователей и интеллектуалов) и конференцию юных исследователей.[spoiler] :D
В состав команды юных исследователей Тюменской области вошли две пятиклассницы города Ишима:
Гиблер Анна, ученица 5 класса МАОУ СОШ №7 представляла свою исследовательскую работу «Использование лесных растений в качестве натурального текстильного сырья» на конференции в секции «Биологические науки»;
Фёдорова Валерия, ученица 5 класса МАОУ СОШ №31 приняла участие в работе выставки в секции «Химия и химические технологии» с работой «Модель ацетатного теплогенератора».

Девочки достойно представили свои работы, которые были высоко оценены членами жюри:
Фёдорова Валерия была награждена дипломом III степени за лучшую рационализаторскую разработку с вручением памятной медали выставки;
Гиблер Анна также была награждена дипломом III степени за лучшую творческую работу по биологии с вручением памятной медали конференции.
Поздравляем наших победителей и их наставников. Желаем дальнейших научных открытий, успехов во всех начинаниях! МОЛОДЦЫ!!! Только вперед!!!


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме