Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


НА МИНИ-ФУТБОЛЬНОМ ТУРНИРЕ В ТОБОЛЬСКЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПЕРВЫЕ ПРИЗЁРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ


В спортивном комплексе «Тобол» МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска завершаются соревнования футболистов, принимающих участие в мини-футбольном турнире, в рамках розыгрыша XXVI зимних сельских спортивных игр «Тюменские просторы». Первыми завершили соревнования, определив победителей и призёров команды районов Тюменской области, которые соревновались в группе 1.

В эту группу вошли футбольные команды Голышмановского, Ишимского, Нижне-Тавдинского, Казанского, Викуловского, Ишимского и Омутинского районов.
[spoiler]
Перед завершающим игровым днём лидировали мини-футбольные дружины Ишимского и Омутинского районов. В последний соревновательный день, на паркет СК «Тобол» первыми в группе 1 вышли команды Голышманово и Викулово. В упорнейшей борьбе победы добились футболисты Голышманоского района 2:1.      

С таким же минимальным счётом 2:1 команда Ишимского района обыграла соперников из Нижней Тавды.

Более результативнее закончилась встреча между командами Казанского и Омутинского районов. Выигрывая по ходу матча 3:0 футболисты Казанки преимущества удержать не смогли, и, пропустив семь мячей подряд, потерпели поражение 3:7.

Следом за группой 1 на паркет «Тобола» вышли футболисты группы 2, в которую входят команды Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска и Тюменского района.

Боевая ничья была зафиксирована в матче сборных Тобольска и объединённой команды КАО-ЦАО Тюмени. Тоболяки первыми пропустили мяч, но смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперед. Тюменцы уже за 11 минут до конца второго тайма поменяли голкипера на пятого полевого игрока. И риск команды областного центра отчасти оправдался - они смогли сравнять счёт 2:2, набрав при этом пять фолов. Но Фортуна в этот день была на стороне футболистов из областного центра. Команда Тобольска дважды получала право на пробитие пенальти, но первый удар парировал вратарь Тюмени, а второй удар пришёлся выше ворот. В итоге, ничья 2:2.

В следующем поединке команда ЛАО-ВАО Тюмени не оставила шансов своим соперникам из Ялуторовска, крупно победив 4:1. Завершил игровой день группы 2 матч команд Заводоуковска и Ишима, в котором ишимцы уступили 2:4.

Завершался игровой день последними матчами в группе 1. не смотря на поражение 1:3 от команды Голышмановского района, футболисты района Ишимского заняли итоговое второе место, а их соперник остался с бронзовыми медалями турнира. Официально оформила победу в турнире футбольная дружина Омутинского района, обыгравшая в своём завершающем матче команду Нижней Тавды со счётом 3:1. Результативную ничью 4:4 лихо сгоняли футболисты Викуловского и Казанского района.

Завершали игровой день матчи второй группы.  Футболисты Тюменского района сделали очердной шаг вверх по турнирной таблице, переиграв команду Ялуторовска 4:1.

Во многом неожиданно крупно1:9 проиграли футболисты КАО-ЦАО Тюмени в матче против команды Заводоуковска.

В завершающем матче дня сборная Тобольска, выиграв с минимальным счётом 1:0 у объединённой команды ЛАО-ВАО Тюмени, делит лидерство с командой Тюменского района.    

tobolsk.info


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме