Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Директор тюменского кардиоцентра взят под стражу на два месяца

Директор тюменского кардиоцентра Вадим Кузнецов взят под стражу в зале Ленинского районного суда. Это произошло в пятницу, 22 июля. Как сообщили в тюменской полиции, срок задержания составит два месяца. Напомним, Вадима Кузнецова обвиняют в нецелевом использовании средств медучреждения.
Дело по факту растраты денежных средств в кардиологическом центре возбудили еще в октябре прошлого года. По данным полиции, представители тюменского филиала института кардиологии в прошлом году заключили договор с обществом с ограниченной ответственностью на оказание услуг по проведению международных конгрессов «Кардиология на перекрестке наук». При этом имеются сведения о том, что учредителем и генеральным директором коммерческой организации, с которой был подписан договор, являются работники кардиологического центра. Впоследствии в СИЗО отправили заведующую ОМС кардиоцентра Елену Логунову. Ее считают соучастницей преступления.[spoiler]
Задержать Вадима Кузнецова удалось лишь сейчас, поскольку сразу после возвращения с научного конгресса в Мексике заслуженный доктор лег на операцию в Москве. Как поясняла главный врач кардиоцентра Марина Бессонова, здоровье ее начальника ухудшилось из-за шокирующих для него новостей.
О том, что Вадим Кузнецов был задержан, в кардиоцентре не знали. Получить официальный комментарий у представителей медучреждения корреспонденту 72.ru за два дня не удалось.


72.ru


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме