Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


О состоянии атмосферного воздуха на 25.07.2016 г.


По результатам лабораторного исследования пробы атмосферного воздуха, отобранной в 13-00 25.07.2016 г. в г. Тюмени на содержание двуокиси азота, диоксида серы, оксида углерода (угарный газ) превышения максимально-разовых предельно-допустимых концентраций не обнаружены.
В связи с наличием задымленности атмосферного воздуха, вызванной лесными пожарами, с целью минимизации последствий воздействия дыма на организм человека рекомендуется:[spoiler]

По мере возможности избегать длительного нахождения на воздухе в самое жаркое время, ограничить физическую нагрузку. Детям и беременным женщинам следует отказаться от длительных прогулок.
Занавешивать места поступления атмосферного воздуха в жилые помещения (окна, форточки и т.д.) увлажненной тканью и периодически ее менять. По мере возможности использовать в быту, а также на рабочих местах системы кондиционирования и очистки воздуха; не открывать окна, особенно ночью и ранним утром; обеспечить соблюдение режимов влажной уборки.
При появлении и усилении запаха дыма рекомендуется надевать увлаженные ватно-марлевые защитные маски.
Максимально ограничить курение, так как это провоцирует развитие острых и хронических заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
Лицам, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, в случае возникновения плохого самочувствия, симптомов острого заболевания необходимо обратиться к врачу. При наличии хронического заболевания строго выполнять назначения, рекомендованные врачом.
Увеличить потребление жидкости, употреблять легкоусвояемую, богатую витаминами и минеральными веществами пищу, исключить из питания жирную пищу, газированные напитки.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме