Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Чемпионат и первенство Тюменской области по лёгкой атлетике 2014



28-29 июня состоялся Чемпионат и первенство нашей любимой области по лёгкой атлетике где неплохо выступила команда города Ишима. И в Чемпионате и в первенстве мы заняли третье общекомандное место, соперничая со спортсменами Тюмени и Тобольска.Все наши легкоатлеты молодцы, боролись как подобает. Хочу отметить своих подопечных Яркова Николая и Коротких Вячеслава, которые на двоих принесли четыре призовых места. Николай стал победителем на дистанции 100 метров и занял второе место в прыжках в длину. Вячеслав был вторым на дистанции 1500 метров и в прыжках в длину. Эти два спортсмена за июнь месяц, участвуя в четырёх соревнованиях различного уровня, занесли себе  актив около 20 призовых мест.совсем неплохо, учитывая их юный возраст.Рассказал бы и о других участниках нашей команды, но не всех хорошо знаю, поэтому боюсь что-то упустить и ненароком обидеть. Оставим полный обзор нашим местным журналистам.
Уровень прошедшего Чемпионата был довольно высоким. Выступало несколько мастеров спорта международного класса. В том числе и Семён Голубев, знакомый нам по прошедшим Губернским играм, где он представлял Ишимский район. Теперь он выступал за город Тюмень.
Да, всё спортивное действо проходило на стадионе "Геолог". Отличное сооружение, на территории которого не встретишь катающихся на велосипедах, прогуливающих собак и потягивающих пивко молодых и не очень людей.Только спортсмены и болельщики, в хорошем понимании этого слова.



       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме